Lot n° 384

Estimation :

Bague bandeau en or jaune 750 millièmes ornée d’une émeraude en serti clos carré et de trois lignes de diamants taille brillant de chaque côté. Tour de doigt : 54. Largeur : 10mm. P. Brut : 12,70 g.