Vhils
2022
Lithographie en six couleurs sur papier, encre Quink et acide
Imprimé sur une presse Marinoni chez Idem Studio, Paris
Fini à la main, signé et numéroté par l'artiste
Papier découpé à la main BFK Rives 250 g/m2
Hauteur : 70 cm / Largeur : 50 cm