CHINE. Paire de pot couvert à décor en réserves... Lot 10
résultat :
Estimation :
CHINE. Paire de pot couvert à décor en réserves de qilin et animal fantastique sur fond bleuté. Porcelaine, reposant sur deux socles en bois ajouré. H. : 24 cm. Accident à un couvercle. Expert Qinghua Yin Cabinet Philippe DELALANDE.