CHINE. Canton. Vase à décor en réserve de scènes... Lot 13
résultat :
Estimation :
CHINE. Canton. Vase à décor en réserve de scènes de pavillons, à décor en applique sur le col de shilong et qilin, bordure festonnée. H. : 34 cm. Eclats, manques et cheveux.