Cafetière à décor en partie basse côtelé, surmonté... Lot 26
résultat :
Estimation :
Cafetière à décor en partie basse côtelé, surmonté d'un motif feuillagé, bec couvert, poignée en bois naturel, argent, poinçon Minerve, 950/1000e. Poids brut : 490 g.