HENIN et Cie, Orfevre. Ménagère comprenant 7 cuillères... Lot 35
résultat :
Estimation :
HENIN et Cie, Orfevre. Ménagère comprenant 7 cuillères et huit fourchettes à décor Louis XV d'agrafe coquille et fleurs, argent, poinçon Minerve, 950/1000e. Poids : 1265 g.