Lot n° 37

résultat :
Estimation :

Montre de gousset à mouvement à coq, cadran émaillé blanc à chiffres arabes, boitier en argent à pourtour strié, cache poussière en métal doré marqué Eliel Schneider. Diam. : 5,5 cm. Poids brut : 111,4 g.