Lot n° 48

résultat :
Estimation :

ROLEX. Bracelet montre de Dame modèle Precision, boitier carré et index à bâtons, boitier or guilloché, fond clippé et numéroté 1395012, poinçon Suisse. Poids brut : 10,2 g. 1,5 x 1,5 cm. Bracelet en cuir avec boucle en métal doré rapporté, manque le bouton pressoir.