Scultura "MADONNA CON ARCANGELI"
Sculpture en... Lot 34
résultat :
Estimation :
Sculpture en bois sculpté, laqué et doré représentant une "MADONA AUX ARCANGELS". Début du XIXe siècle. Défauts. 73x37x37 cm environ.