Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Scultura "MADONNA CON ARCANGELI" Sculpture en bois sculpté, laqué et doré représentant une "MADONA AUX ARCANGELS". Début du XIXe siècle. Défauts. 73x37x37 cm environ.