Lot n° 157

résultat :
Estimation :

Dipinto "MADONNA CON BAMBINO E SANTA" Peinture à l'huile sur panneau représentant 'MADONNA AVEC ENFANT ET SAINT'. Deuxième moitié du XVIe siècle. Dans un beau cadre d'époque. Environ 64x52 cm.