CHARLES CLÉMENT CALDERON (1870-1906)
Venise
Huile... Lot 4
résultat :
Estimation :
Venise
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
H 33 x L 55 cm (hors cadre) - H 52 x L 74 cm (cadre Montparnasse accidenté)
H 13 x L 21 5/8 in (without frame) - H 20 1/2 x W 29 1/8 in (tears on the corner of the frame)