THÉOPHILE-JEAN DELAYE (1896-1970)
Porte des souks Marrakech
Gouache, située, signée et datée 1934 en bas à droite
Gouache, located, signed and dated 1934 lower right
H 35 x L 25 cm - H 13 3/4 x W 9 7/8 in.