ENSEMBLE comprenant
- ECOLE DU XVIIe SIECLE
Le couronnement de la Vierge
huile sur cuivre (accidents)
16 x 12,7 cm
- PLAQUE EN EMAIL de Limoges peint en grisaille, début du XVIIe siècle
Descente de croix
15 x 12 (accidents et importants manques)