ROLEX Submariner "Kermit" réf. 16610T Montre-bracelet... Lot 4
résultat :
Estimation :
ROLEX Submariner "Kermit" réf. 16610T Montre-bracelet pour homme de 2004/2005. Acier inoxydable. Bracelet Oyster avec boucle déployante. Mouvement automatique cal. 3135, en état de marche. Le boîtier et le bracelet ont été ultérieurement sertis de brillants, au total environ 1,7 ct, blanc-gw (H-L) de VS-P1, en partie légèrement éraflés. La montre est en état d'usage. Le boîtier et le bracelet présentent des traces d'usure visibles, le verre est rayé. Diamètre d'environ 40 mm sans la couronne. Convient à une circonférence de poignet d'environ 19,5 cm. RÉALISATION PAR L'HUISSIER DE JUSTICE JOHANNA FIGUT SUR ORDRE DU PARQUET DE STUTTGART.