AUDEMARS PIGUET Royal OAK Offshore Chronograph... Lot 5
résultat :
Estimation :
AUDEMARS PIGUET Royal OAK Offshore Chronograph d'environ 2010. Acier inoxydable. Bracelet en cuir avec boucle déployante d'origine. Mouvement automatique cal. 2385. n° de série 3XXX. Le boîtier et la lunette ont été ultérieurement sertis de diamants d'un poids total d'environ 4,5 cts, blancs (H) et de pureté vvs-vs. Boîte et instructions d'origine ainsi que facture pour le sertissage de diamants de 2010 jointes. La montre est en état d'usage, traces d'usure sur le boîtier et le bracelet. Diamètre d'environ 42 mm sans la couronne. Convient à une circonférence de poignet d'environ 20 cm. RÉALISATION PAR L'HUISSIER DE JUSTICE JOHANNA FIGUT SUR ORDRE DU PARQUET DE STUTTGART.