Lot n° 7

résultat :
Estimation :

ROLEX Datejust 41 réf. 126334 Montre pour homme. En acier inoxydable. Bracelet Oyster avec boucle déployante. Mouvement automatique cal. 3235, en état de marche. Cadran gris serti de brillants. La montre est en état d'usage avec des traces d'usure visibles sur le bracelet et le boîtier. Verre rayé. Diamètre d'environ 41 mm sans la couronne. Convient à une circonférence de poignet d'environ 20 cm. RÉALISATION PAR L'HUISSIER DE JUSTICE JOHANNA FIGUT SUR ORDRE DU PARQUET DE STUTTGART.