BREITLING Chrono-Matic réf. 2114 Montre-bracelet... Lot 10
résultat :
Estimation :
BREITLING Chrono-Matic réf. 2114 Montre-bracelet pour homme. Acier inoxydable. Bracelet en cuir neuf. Mouvement automatique, cal. 11 (avec couronne à gauche), en état de marche. La montre a été révisée récemment, il manque le certificat de révision. Lunette non d'origine. La montre est en état d'usage avec des traces d'usure sur le boîtier. Diamètre d'environ 38 mm sans la couronne. Convient à une circonférence de poignet de 21 cm.