Lot n° 31

résultat :
Estimation :

OMEGA Vintage DE VILLE automatique réf. 8312 Montre-bracelet pour homme. Or jaune 18k. Bracelet avec boucle déployante 18k. Mouvement autimatique calibre 1002, en état de marche. Le boîtier et le bracelet sont en bon état avec des traces d'usure visibles. Cadran avec patine due à l'âge. Diamètre d'environ 33 mm sans la couronne. Convient à une circonférence de poignet d'environ 20 cm.