Lot n° 304

résultat :
Estimation :

ROLEX Vintage Lady Datejust ref. 6917. acier inoxydable/18k or jaune. Bracelet avec boucle déployante. Mouvement automatique cal. 2135, en état de marche. La montre est en bon état d'usage. Boîtier et bracelet ont des traces d'usure, le bracelet stretch clair, cadran avec sertissage de diamants d'origine. Certificat Rolex original, preuve d'achat originale, ainsi que diverses preuves de réparation jointes. Diamètre d'environ 26 mm sans la couronne. Convient à une circonférence de poignet d'environ 18,5 cm.