Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Pot à pinceaux H.12 - Ø. 12,5 cm et Coupe en porcelaine H. 5 - Ø. 12 cm à décor de fleurs sur fond jaune Les deux portent des marques. Époque République