Lot n° 21

résultat :
Estimation :

LALIQUE France. Réunion de deux flacons de parfum signés Lalique france: "Dans la nuit" - Worth et "L'air du temps" - Nina Ricci. Hauteur: 14cm et 9cm. Un petit éclat au bouchon du flacon Nina Ricci. On joint: Sabino Paris, un sujet en verre opalescent représentant un écureuil, signé au dessous, hauteur: 7.5cm, accidents.