Lot n° 75

Estimation :

Van Cleef Arpels Clips ""Yorkshire"" en or à 750°/00 et platine, un œil orné d'un rubis, le sourcil rehaussé de diamants 8/8, l'autre caché, la truffe émaillée noire, le cou enrichi d'un collier serti de rubis ronds facettés. Signé, poinçon de Maître (peu lisible) et numéroté: B 1243. Dans sa pochette siglée. Poids: 17,6 g environ. Hauteur: 4,5 cm. environ.