BAGUE de forme marquise en or jaune sertie d'un... Lot 50
résultat :
Estimation :
BAGUE de forme marquise en or jaune sertie d'un camée ovale au profil féminin entouré de petits diamants taille ancienne. TDD : 55. Poids brut : 5,87 gr. Légères égrenures.