VULIC JOVAN Yougoslavie 1951 "Tourbillon de chevaux"... Lot 11
résultat :
Estimation :
VULIC JOVAN Yougoslavie 1951 "Tourbillon de chevaux" Lithographie sur carton 80x60 cm. Signée au recto en bas à droite, tirage 39/100 en bas à gauche. Au dos, étiquette de garantie de l'Istituto Grafico Italiano.