Lot n° 11

résultat :
Estimation :

VULIC JOVAN Yougoslavie 1951 "Tourbillon de chevaux" Lithographie sur carton 80x60 cm. Signée au recto en bas à droite, tirage 39/100 en bas à gauche. Au dos, étiquette de garantie de l'Istituto Grafico Italiano.