Lot n° 20

résultat :
Estimation :

DALI' SALVADOR Espagne 1904 - 1989 "Sans titre" Eau-forte sur carton 50x70 cm. Signée au recto en bas à droite, tirage 15/195 à gauche. (Présente la floraison).