CAPPONI BRUNO Italie 20ème siècle "Campagna italiana"... Lot 24
résultat :
Estimation :
CAPPONI BRUNO Italie 20ème siècle "Campagna italiana" Sérigraphie sur carton 70x50 cm. Signée au recto en bas à droite, copie P.A. à gauche. Œuvre publiée à la page 5 du catalogue "Grafica d'Autore".