SASSU ALIGI Milan 1912 - Espagne 2000 "Leila"... Lot 33
résultat :
Estimation :
SASSU ALIGI Milan 1912 - Espagne 2000 "Leila" Marqueur sur papier 21,5x23 cm, 1995. Signé et daté au recto en haut à droite, et en bas, titré à gauche.