ZOCCHI CARLO Milan 1894 - 1965 "Sans titre" Dessin,... Lot 34
résultat :
Estimation :
ZOCCHI CARLO Milan 1894 - 1965 "Sans titre" Dessin, aquarelle et techniques mixtes sur papier 41x29 cm. Signé au recto en bas à droite. (L'œuvre présente des traces d'humidité et de petits défauts dans les marges).