WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Elvis"... Lot 50
résultat :
Estimation :
WARHOL ANDY Pittsburgh 1928 - New York 1987 "Elvis" Lithographie d'apres sur papier Arches France 37x57 cm. Signée au recto en bas à droite, numérotée 35/100 au crayon à gauche. Cachet de l'éditeur, signature de l'artiste en creux. Au verso, cachet de Leocastelli New York.