IMPORTANT SERVICE À THÉ ET CAFÉ DE STYLE COMPOSITE... Lot 143
résultat :
Estimation :
IMPORTANT SERVICE À THÉ ET CAFÉ DE STYLE COMPOSITE EN ARGENT POINÇON MINERVE.TRAVAIL VERS 1900. POINÇON DES ORFÈVRES HENRI SOUFFLOT ET EDMOND TÊTARD SON SUCCESSEUR. POIDS BRUT TOTAL 2290 gr.