Lot n° 40

Estimation :

CHANEL Sac en cuir matelassé noir, garnitures en métal doré Env. 17 x 22 x 2,5 cm Manque anse chaîne, très légères marques sur cuir et mini patine aux coins, fermoir à restaurer