Lot n° 42

Estimation :

HERMÈS - 1993 Sac "Birkin" 40 en veau Courchevel cognac, garnitures en métal plaqué or Chiffré M. C. F. Env. 40 x 22 x 38 cm Très important état d'usage, manque cadenas et clefs sous clochette, nombreux accidents sur cuir dont coins et poignées, craquelures et rayures, taches Iconographie : droits réservés