Lot n° 44

Estimation :

HERMÈS Sac "Kelly" 35 en box noir, garnitures en métal plaqué or Env. 32 x 13 x 35 cm Enchapes et poignée non d'origine, cuir probablement bleu nuit reteint en noir y compris marquage doré, importante patine, manque cadenas, accidents sur clochette et sur cuir, craquelures et griffures Iconographie : droits réservés