HERMÈS
Sac "Kelly" 35
en box noir, garnitures en métal plaqué or
Env. 32 x 13 x 35 cm
Enchapes et poignée non d'origine, cuir probablement bleu nuit reteint en noir y compris marquage doré, importante patine, manque cadenas, accidents sur clochette et sur cuir, craquelures et griffures
Iconographie : droits réservés