Lot n° 48

Estimation :

GUCCI Trousse en toile siglée mastic et chocolat, cuir ciment, garnitures en métal doré, tirette coeur signée Env. 16 x 8 x 6 cm Petite patine, petit accident sur coin, petites salissures Iconographie : droits réservés