GUCCI
Trousse
en toile siglée mastic et chocolat, cuir ciment, garnitures en métal doré, tirette coeur signée
Env. 16 x 8 x 6 cm
Petite patine, petit accident sur coin, petites salissures
Iconographie : droits réservés