Lot n° 27

Estimation :

CHINE - XIXe siècle Groupe en jade (néphrite) céladon sculpté en forme de fruit et chauve-souris L : 7 cm (petit choc) On y joint un groupe en agate brune sculpté dans une veine grise d'une phénix H : 12 cm