Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Hendrik Arend Ludolf (HAL) Wichers (1893-1968), Coucher de soleil sur les rizières, huile sur carton, 50x79,5 cm, signé 'HAL. Wichers / 1928" (en bas à droite) ; "Buitendijk" (écrit au verso),