Lot n° 8

résultat :
Estimation :

Jaap Weyand (1886-1960), Femme indonésienne assise, huile sur toile, 131x127 cm, signé '.Jaap Weijand. / -1923-' (en bas à droite), Provenance : -Vente aux enchères, Christie's, Amsterdam, 24 juin 2008, lot 335.