Leo Eland (1884-1952), Panorama des Alpes suisses... Lot 10
résultat :
Estimation :
Leo Eland (1884-1952), Panorama des Alpes suisses avec la Jungfrau, le Monch, l'Eiger Nord et le Mannlichen à Grindelwald, huile sur toile, 50x70,5 cm, signée 'L. Eland" (en bas à gauche),