Lot n° 18

résultat :
Estimation :

Fitrajaya Nusananta (1967), "Last dance for me", technique mixte sur toile, non encadré, 160x100 cm, signé et daté "Fitrajaya Nusananta / 2007" (en bas à gauche) ; signé à nouveau, titré, daté "2007" et numéroté "4" (au verso),