Ida Wayan Bendi (1950), Scène animée à Bali, gouache... Lot 27
résultat :
Estimation :
Ida Wayan Bendi (1950), Scène animée à Bali, gouache sur papier, 31x53 cm, signée et annotée "I Wy. Bendi. Batuan. Bali" (en bas à gauche), signé et annoté "I Wy. (en bas à gauche),