N. Paoma (20e siècle), Une cérémonie dans un village... Lot 28
résultat :
Estimation :
N. Paoma (20e siècle), Une cérémonie dans un village balinais, acrylique sur toile, 60x81 cm, signé et annoté 'ND Paoma / K..... / Ubud Bali" (en bas à gauche),