Lot n° 31

résultat :
Estimation :

J. Wajan Dena (20e siècle), Hérons dans une forêt tropicale, acrylique sur toile, 72x96 cm, signé et annoté "Dena / Padangtegal / Ubud / Bali" (en bas à gauche) ; signé et annoté à nouveau "J. Wajan Dena Padangtegal" (au verso),