Tian Zhongquan (1968), Nature morte avec une tasse... Lot 33
résultat :
Estimation :
Tian Zhongquan (1968), Nature morte avec une tasse de thé sur un socle, huile sur toile, 99x44 cm, signée en caractères chinois (en haut à droite) et signée et datée "Tian Zhongquan / 2002" (en bas à droite),