Lot n° 34

résultat :
Estimation :

Matse-Lin (20e siècle), 'Bouddha Rouge', huile sur toile, 50x50 cm, signée et datée '2004' (en bas à droite) ; titrée, datée, annotée et numérotée 'N°18' (au verso),