Gerard Pieter Adolfs (1898-1968), Un combat de... Lot 38
résultat :
Estimation :
Gerard Pieter Adolfs (1898-1968), Un combat de coqs, Chine, huile sur toile, 40x30 cm, signé 'Adolfs_' (en bas à gauche) ; signé à nouveau, daté, numéroté et titré 'Adolfs_ 62 / No 750 / Hanenkamp China' (écrit au verso),