Ida Bagus Belawa (1917-2000), Paysage avec figures... Lot 39
résultat :
Estimation :
Ida Bagus Belawa (1917-2000), Paysage avec figures érotiques balinaises, gouache sur papier, non encadré, 43x58 cm, signé 'Ide Bg. Belawa" (en bas à droite dans la marge),