Lot n° 44

résultat :
Estimation :

Sudjono Abdullah (1911-1991), Paysage indonésien de sawah avec un volcan au loin, huile sur toile, 70x100 cm, signé 'S. Abdullah" (en bas à droite), Provenance : -Acquis par la famille du propriétaire dans les Indes néerlandaises.