Lot n° 49

résultat :
Estimation :

Oei Tiang Oeng (20e siècle), Un paysage de montagne à Klaten, Java, huile sur toile, 40,5x75 cm, signé, daté et annoté 'Oei Tiang Oen. 28 Klaten" (en bas à gauche). (en bas à gauche),