I Made Dana (20e siècle), Une forêt d'animaux... Lot 51
résultat :
Estimation :
I Made Dana (20e siècle), Une forêt d'animaux tropicaux ;
Une composition avec des poissons, technique mixte sur papier, 21x28 cm (2), signée 'Made Dana/Batuan Bali' (resp. en bas au centre et en bas à droite),