COLLECTION DU JARDIN BRUGES
Catalogue du cabinet... Lot 412
résultat :
Estimation :
[COLLECTION DU JARDIN BRUGES]
Catalogue du cabinet de tableaux de l'Abbé Du Jardin
Bruges
De Lay-De Muyttere
ca. 1845
Gr. in folio, 36 pp, titre lith., 38 lithographies en deux coul., qq rousseurs, en feuilles dans la couv. d'éditeur